Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Матери шестилетнего ребенка Ирине Кудряшёвой предъявлено обвинение по двум статьям: «Побои», «Неиспо

6 апреля 2009, 04:04
Доберман не выпускал мальчика из комнаты и злобно зарычал. Обливаясь слезами, мальчик позвонил в милицию. « Помогите, пожалуйста, - пожаловался Дима дежурному РУВД Приокского района. – Мне страшно. Мне хочется сходить в туалет, поесть, А собака меня не пускает», - описывает случившееся газета. Дежурный срочно связался со спасателями МЧС. Когда сотрудники МЧС выломали дверь квартиры, то увидели, что квартира захламлена, везде валялся мусор, стояли пустые бутылки от спиртных напитков, а холодильник был пустой. Собака лаяла на спасателей, а малыш плакал в одной из комнат, вытирая грязными ручонками щеки. Как потом выяснилось, мамочка просто решила повеселиться со своим сожителем. Прибывшие милиционеры успокоили ребёнка и стали собирать его в больницу. И тут появилась долгожданная мать. - Зачем ты вызвал милиционеров? – стала орать на Диму не совсем ещё протрезвевшая мамаша. В тот же день мальчика отправили в детскую областную больницу, а через некоторое время в милицию пришла мать Димы и написала на него отказную. Свой поступок она мотивировала очень просто – у неё нет денег кормить собаку и ребёнка. Как рассказали журналистам «Новое дело» в РУВД Приокского района, Ирина Кудряшёва снимала квартиру на проспекте Гагарина. Приехала она в Нижний Новгород из области на заработки. Но вместо того, чтобы трудиться и воспитывать ребёнка, женщина предпочла разгульный образ жизни. Однако теперь за такой образ жизни ей придётся поплатиться. Ирине Кудряшёвой предъявлено обвинение по двум статьям: «Побои», «Неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка». Ей грозит не только лишение родительских прав, но и 3 года лишения свободы. Что же касается Димы, то сейчас он находится уже у бабушки в Пильнинском районе. Подробности читайте в свежем номере газеты «Новое дело». Кроме того, на страницах газеты: -зачем нужно было стягивать в город 20 тысяч вооружённых "омоновцев" со всей России, чтобы разогнать две сотни недовольных властью людей; -как в Нижнем Новгороде засудили врача, который за 200 рублей выписал "липовый" больничный; - можно ли будет купаться и загорать в конце апреля; - кто продвинул сексапильную блондинку Машу Малиновскую в депутаты Белгородской городской думы; -как правильно воспитывать сына, чтобы он не стал бабником.
Доберман не выпускал мальчика из комнаты и злобно зарычал. Обливаясь слезами, мальчик позвонил в милицию.
 
« Помогите, пожалуйста, - пожаловался Дима дежурному РУВД Приокского района. – Мне страшно. Мне хочется сходить в туалет, поесть, А собака меня не пускает», - описывает случившееся газета.
 
Дежурный срочно связался со спасателями МЧС. Когда сотрудники МЧС выломали дверь квартиры, то увидели, что квартира захламлена, везде валялся мусор, стояли пустые бутылки от спиртных напитков, а холодильник был пустой. Собака лаяла на спасателей, а малыш плакал в одной из комнат, вытирая грязными ручонками щеки. 
 
Как потом выяснилось, мамочка просто решила повеселиться со своим сожителем.
Прибывшие милиционеры успокоили ребёнка и стали собирать его в больницу. И тут появилась долгожданная мать.
 
- Зачем ты вызвал милиционеров? – стала орать на Диму не совсем ещё протрезвевшая мамаша.
 
В тот же день мальчика отправили в детскую областную больницу, а через некоторое время в милицию пришла мать Димы и написала на него отказную. Свой поступок она мотивировала очень просто – у неё нет денег кормить собаку и ребёнка.
 
Как рассказали журналистам «Новое дело» в РУВД Приокского района, Ирина Кудряшёва снимала квартиру на проспекте Гагарина. Приехала она в Нижний Новгород из области на заработки. Но вместо того, чтобы трудиться и воспитывать ребёнка, женщина предпочла разгульный образ жизни.
 
Однако теперь за такой образ жизни ей придётся поплатиться. Ирине Кудряшёвой предъявлено обвинение по двум статьям: «Побои», «Неисполнение обязанностей по воспитанию ребёнка». Ей грозит не только лишение родительских прав, но и 3 года лишения свободы.
 
Что же касается Димы, то сейчас он находится уже у бабушки в Пильнинском районе.
Подробности читайте в свежем номере газеты «Новое дело». Кроме того, на страницах газеты:
-зачем нужно было стягивать в город 20 тысяч вооружённых "омоновцев" со всей России, чтобы разогнать две сотни недовольных властью людей;
-как в Нижнем Новгороде засудили врача, который за 200 рублей выписал "липовый" больничный;
- можно ли будет купаться и загорать в конце апреля;
- кто продвинул сексапильную блондинку Машу Малиновскую в депутаты Белгородской городской думы;
-как правильно воспитывать сына, чтобы он не стал бабником.
"