Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Лучшая проводница

6 апреля 2009, 06:04
17 конкурсанток из всех отделений железной дороги продемонстрируют не только свою профессиональную грамотность, умение справиться с неожиданной ситуацией во время рейса, но и свою общую культуру и эрудицию, свои артистические способности. Горьковскую железную дорогу-филиал ОАО "РЖД" на конкурсе будет представлять Диана Куклина. Диана работает проводницей скоростного поезда "Буревестник" сообщением Н.Новгород - Москва. "Улыбнитесь озадаченному пассажиру, скажите доброе слово и увидите, что на улыбку люди ответят улыбкой", - делиться секретами разрешения конфликтов на работе Диана. У Дианы высшее техническое образование, что, по ее словам, «помогает ей содержать закрепленные вагоны в отличном санитарно-техническом состоянии». В свободное от работы время много читает, любит кататься на коньках. Лучшую из 17 участниц определит почетное жюри конкурса, состоящее из представителей железнодорожной профессии и известных деятелей культуры и искусства. Еще до начала конкурса Нижегородская участница завоевала специальный приз – приз симпатий Интернета. Голосование в сети закончилось скандалом. Как сообщается на сайте ОАО «РЖД», «болельщики за представительниц двух железных дорог проигнорировали правила честной игры и применили программы-«роботы» для искусственного «улучшения» результатов голосования». В итоге, голоса, поданные за этих конкурсанток были аннулированы. И победительницей признали нижегородку.
17 конкурсанток из всех отделений железной дороги продемонстрируют не только свою профессиональную грамотность, умение справиться с неожиданной ситуацией во время рейса, но и свою общую культуру и эрудицию, свои артистические способности.
Горьковскую железную дорогу-филиал ОАО "РЖД" на конкурсе будет представлять Диана Куклина.
Диана работает проводницей скоростного поезда "Буревестник" сообщением Н.Новгород - Москва. "Улыбнитесь озадаченному пассажиру, скажите доброе слово и увидите, что на улыбку люди ответят улыбкой", - делиться секретами разрешения конфликтов на работе Диана. У Дианы высшее техническое образование, что, по ее словам, «помогает ей содержать закрепленные вагоны в отличном санитарно-техническом состоянии». В свободное от работы время много читает, любит кататься на коньках.
Лучшую из 17 участниц определит почетное жюри конкурса, состоящее из представителей железнодорожной профессии и известных деятелей культуры и искусства. Еще до начала конкурса Нижегородская участница завоевала специальный приз – приз симпатий Интернета.
Голосование в сети закончилось скандалом. Как сообщается на сайте ОАО «РЖД», «болельщики за представительниц двух железных дорог проигнорировали правила честной игры и применили программы-«роботы» для искусственного «улучшения» результатов голосования». В итоге, голоса, поданные за этих конкурсанток были аннулированы. И победительницей признали нижегородку.
 
"