Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Логистика на ГЖД

6 апреля 2009, 10:04
Конференция представляет интерес для предпринимателей, представителей широкого спектра промышленных предприятий и фирм, которым по роду своей деятельности необходимо доставлять и получать грузы по железной дороге. Проведение конференции связано с активным внедрением на ГЖД новых информационных систем и технологий, позволяющих в режиме реального времени осуществлять контроль за доставкой груза, разрабатывать и оптимизировать маршрут его следования и т.д. Применение новых технологий в логистике, создание новых сервисов для клиентов дороги является одним из приоритетов работы ГЖД по созданию привлекательных и конкурентоспособных условий для грузоперевозок на Горьковской магистрали. Организаторы конференции на наглядных примерах продемонстрируют возможности ГЖД в обеспечении грузоперевозок. Это и разработка оптимального маршрута следования груза, получение в режиме реального времени информации о местонахождении вагонов или контейнеров, отслеживание их передвижения, информации о последней операции, возможности безбумажных технологий оформления грузов и другое.
Конференция представляет интерес для предпринимателей, представителей широкого спектра промышленных предприятий и фирм, которым по роду своей деятельности необходимо доставлять и получать грузы по железной дороге.
Проведение конференции связано с активным внедрением на ГЖД новых информационных систем и технологий, позволяющих в режиме реального времени осуществлять контроль за доставкой груза, разрабатывать и оптимизировать маршрут его следования и т.д. Применение новых технологий в логистике, создание новых сервисов для клиентов дороги является одним из приоритетов работы ГЖД по созданию привлекательных и конкурентоспособных условий для грузоперевозок на Горьковской магистрали.
Организаторы конференции на наглядных примерах продемонстрируют возможности ГЖД в обеспечении грузоперевозок. Это и разработка оптимального маршрута следования груза, получение в режиме реального времени информации о местонахождении вагонов или контейнеров, отслеживание их передвижения, информации о последней операции, возможности безбумажных технологий оформления грузов и другое.
"