Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:10

Updated 12 ноября 2022,, 16:10

“Леспроминдустрия-20063

6 апреля 2009, 05:04
На выставке представлена продукция 68 предприятий и организаций, занимающихся деревообработкой и производством мебели. Экспозицию выставки "Леспроминдустрия-2006" составят традиционные специализированные выставочные проекты: "Лесное хозяйство", "Деревообработка", "Мебель", "Дача. Коттедж", "Лесохимия". В рамках экспозиции представлен весь спектр современного деревообрабатывающего оборудования, инструмент и оснастка, материалы, фурнитуры и комплектующие для производства мебели, мебель: мягкая и корпусная, срубы для дач, коттеджей, бань и многое другое. Свою продукцию на выставке представили фирмы и предприятия из 12 городов страны, а также фирмы представляющие иностранных производителей из Германии, Италии, Бельгии, Китая, Польши, Франции и Кореи. Во время церемонии открытия выставки "Леспроминдустрия-2006", представители единственной в СНГ школы пилоправов провели мастер-класс с презентацией своего мастерства. А 15 марта в рамках выставки пройдет семинар "Индивидуальность – ключ к успеху. Разнообразные возможности для создания современной мебели в различных стилевых направлениях".
На выставке представлена продукция 68 предприятий и организаций, занимающихся деревообработкой и производством мебели. Экспозицию выставки "Леспроминдустрия-2006" составят традиционные специализированные выставочные проекты: "Лесное хозяйство", "Деревообработка", "Мебель", "Дача. Коттедж", "Лесохимия". В рамках экспозиции представлен весь спектр современного деревообрабатывающего оборудования, инструмент и оснастка, материалы, фурнитуры и комплектующие для производства мебели, мебель: мягкая и корпусная, срубы для дач, коттеджей, бань и многое другое.

Свою продукцию на выставке представили фирмы и предприятия из 12 городов страны, а также фирмы представляющие иностранных производителей из Германии, Италии, Бельгии, Китая, Польши, Франции и Кореи.

 
 Во время церемонии открытия выставки "Леспроминдустрия-2006", представители единственной в СНГ школы пилоправов провели мастер-класс с презентацией своего мастерства. А 15 марта в рамках выставки пройдет семинар "Индивидуальность – ключ к успеху. Разнообразные возможности для создания современной мебели в различных стилевых направлениях".
"