Posted 6 апреля 2009,, 08:04

Published 6 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:06

Updated 12 ноября 2022,, 16:06

Корейская автономия в Нижнем

6 апреля 2009, 08:04
В связи с этой датой депутат Государственной Думы Любомир Тян организует Гала-концерт в КЗ "Юпитер" . В программе торжества выступление заслуженной артистки Узбекистана Галины ШИН, заслуженной артистки России Людмилы НАМ, заслуженного артиста России Валерия ПАК и заслуженной артистки России Марины ЦХАЙ. Кроме того, перед зрителями выступят популярный корейский вокально-танцевальный ансамбль "Сораксан", народный ансамбль ложкарей "Славяне" и хоровая капелла Нижегородского хорового колледжа им. Льва Сивухина. В фойе будет организована выставка национальной корейской атрибутики, а также выставка рисунков участников детского конкурса "Я познаю Корею", итоги которого будут подведены с участием посла в здании Корейского культурного центра. На торжество приглашено высшее руководство ПФО, Нижегородской области и областного центра. Также Нижегородскую область посетит чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в РФ г-н Ким Джэ Соб. Это первый визит г-на Посла в Нижегородскую область. Основная цель его визита - знакомство с нижегородским регионом и участие в торжественных мероприятиях по случаю 10-летия корейского национально-культурного центра. В ходе своего визита в Посол Республики Корея встретится с членами Правительства Нижегородской области, с депутатом Государственной Думы Любомиром Тяном, председателем правления Корейской национально-культурной автономии Нижнего Новгорода Ларисой Тян, представителями местной корейской диаспоры и ознакомится с работой нижегородского корейского национально-культурного центра.
В связи с этой датой депутат Государственной Думы Любомир Тян организует Гала-концерт в КЗ "Юпитер" . В программе торжества выступление заслуженной артистки Узбекистана Галины ШИН, заслуженной артистки России Людмилы НАМ, заслуженного артиста России Валерия ПАК и заслуженной артистки России Марины ЦХАЙ.
 
 Кроме того, перед зрителями выступят популярный корейский вокально-танцевальный ансамбль "Сораксан", народный ансамбль ложкарей "Славяне" и хоровая капелла Нижегородского хорового колледжа им. Льва Сивухина. В фойе будет организована выставка национальной корейской атрибутики, а также выставка рисунков участников детского конкурса "Я познаю Корею", итоги которого будут подведены с участием посла в здании Корейского культурного центра.
 
На торжество приглашено высшее руководство ПФО, Нижегородской области и областного центра. Также Нижегородскую область посетит чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в РФ г-н Ким Джэ Соб.
 
 Это первый визит г-на Посла в Нижегородскую область. Основная цель его визита - знакомство с нижегородским регионом и участие в торжественных мероприятиях по случаю 10-летия корейского национально-культурного центра.
 
В ходе своего визита в Посол Республики Корея встретится с членами Правительства Нижегородской области, с депутатом Государственной Думы Любомиром Тяном, председателем правления Корейской национально-культурной автономии Нижнего Новгорода Ларисой Тян, представителями местной корейской диаспоры и ознакомится с работой нижегородского корейского национально-культурного центра.
 
 
"