Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Контрафакт? Уничтожить!

6 апреля 2009, 10:04
Как сообщалось ранее, 10 августа 2005 года в результате проверки сети социальных магазинов "Одежда и обувь для всей семьи" принадлежащих индивидуальному предпринимателю Смирнову, сотрудники Приволжской оперативной таможни изъяли более 4 тыс. единиц контрафактной одежды и обуви по факту незаконного использования широко известных товарных знаков "Nike", "Reebok", "Puma", "Adidas". В результате оперативных мероприятий таможенники установили, что недобросовестный владелец данной сети магазинов осуществлял свою деятельность без наличия лицензионных соглашений на право торговли товарами иностранного производства с вышеуказанными торговыми марками. В марте 2006 года, сотрудники Приволжской оперативной таможни в ходе проверки той же сети социальных магазинов "Одежда и обувь для всей семьи", принадлежащих индивидуальному предпринимателю Смирнову, изъяли контрафактные товары марок "Nike", "Reebok", "Puma", "Adidas" на общую сумму 200 тыс. рублей. Партия контрафакта, которая насчитывает 744 единицы, была изъята и направлена на исследовательскую экспертизу для выявления наличия признаков подделки. По данному факту сотрудники Приволжской оперативной таможни возбудили 7 административных дел по ст.14.10 КоАП РФ ("Незаконное использование зарегистрированного товарного знака").
Как сообщалось ранее, 10 августа 2005 года в результате проверки сети социальных магазинов "Одежда и обувь для всей семьи" принадлежащих индивидуальному предпринимателю Смирнову, сотрудники Приволжской оперативной таможни изъяли более 4 тыс. единиц контрафактной одежды и обуви по факту незаконного использования широко известных товарных знаков "Nike", "Reebok", "Puma", "Adidas".

В результате оперативных мероприятий таможенники установили, что недобросовестный владелец данной сети магазинов осуществлял свою деятельность без наличия лицензионных соглашений на право торговли товарами иностранного производства с вышеуказанными торговыми марками.

В марте 2006 года, сотрудники Приволжской оперативной таможни в ходе проверки той же сети социальных магазинов "Одежда и обувь для всей семьи", принадлежащих индивидуальному предпринимателю Смирнову, изъяли контрафактные товары марок "Nike", "Reebok", "Puma", "Adidas" на общую сумму 200 тыс. рублей.

 
Партия контрафакта, которая насчитывает 744 единицы, была изъята и направлена на исследовательскую экспертизу для выявления наличия признаков подделки. По данному факту сотрудники Приволжской оперативной таможни возбудили 7 административных дел по ст.14.10 КоАП РФ ("Незаконное использование зарегистрированного товарного знака").
"