Posted 6 апреля 2009,, 05:04

Published 6 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:11

Updated 12 ноября 2022,, 16:11

Губернатор в Каннах

6 апреля 2009, 05:04
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принимает участие в Международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2006, которая проходит с 14 по 17 марта в Каннах (Франция). Губернатор Нижегородской области включен в состав официальной делегации Российской Федерации. Валерий Шанцев выступит с презентацией Нижегородской области и представит стратегический план развития региона до 2020 года. Участникам выставки-ярмарки будет также показан фильм-презентация Нижегородской области. Валерий Шанцев, комментируя это событие, отметил, что участие Нижегородской области в форуме такого уровня позволит деловым кругам Европы познакомиться с передовыми технологиями в архитектуре и градостроительстве, поддержать имидж региона и привлечь иностранных инвесторов к реализации проектов. «В рейтинге инвестиционной привлекательности российских регионов Нижегородская область занимает 4-е место, и мы намерены максимально использовать этот потенциал», - сказал Валерий Шанцев. Кроме того, участие в MIPIM дает возможность установить нижегородскому региону прямые контакты с инвестиционными и строительными компаниями, банками, специализированными фондами, создать условия привлечения иностранных инвестиций для реализации крупных проектов. В выставке MIPIM-2006 принимают участие более 5 500 компаний из 67 стран мира. Нижегородская область участвует в этой выставке впервые.
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принимает участие в Международной выставке-ярмарке инвестиционных проектов в сфере коммерческой недвижимости MIPIM-2006, которая проходит с 14 по 17 марта в Каннах
(Франция).
 
Губернатор Нижегородской области включен в состав официальной делегации Российской Федерации. Валерий Шанцев выступит с презентацией Нижегородской области и представит стратегический план развития региона до 2020 года.
Участникам выставки-ярмарки будет также показан фильм-презентация Нижегородской области.
 
Валерий Шанцев, комментируя это событие, отметил, что участие Нижегородской области в форуме такого уровня позволит деловым кругам Европы познакомиться с передовыми технологиями в архитектуре и градостроительстве, поддержать
имидж региона и привлечь иностранных инвесторов к реализации проектов.
«В рейтинге инвестиционной привлекательности российских регионов Нижегородская область занимает 4-е место, и мы намерены максимально использовать этот потенциал», - сказал Валерий Шанцев.
 
Кроме того, участие в MIPIM дает возможность установить нижегородскому региону прямые контакты с инвестиционными и строительными компаниями, банками, специализированными фондами, создать условия привлечения иностранных инвестиций для реализации крупных проектов.
 
В выставке MIPIM-2006 принимают участие более 5 500 компаний из 67 стран мира. Нижегородская область участвует в этой выставке впервые.
"