Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Группа молодых людей, грабившая прохожих на ул. Фильченкова, задержана сотрудниками правоохранительн

6 апреля 2009, 04:04
В период времени с 04 марта по 19 марта 2007 г. в РУВД Канавинского района поступило четыре заявления от граждан, о том, что в отношении их были совершены противоправные действия группой молодых людей, выразившееся в открытом хищении их личного имущества. Свои преступления неизвестные лица совершали в вечернее время по ул. Фильченкова Канавинского района, где у потерпевших похищали деньги. По данным фактам были возбуждены уголовные дела по ст. 161 Уголовного Кодекса РФ. В ходе проведенных оперативно-следственных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов были задержаны четверо молодых людей совершивших данные преступления. В настоящее время задержанные находятся в следственном изоляторе, где будут дожидаться решения суда.
В период времени с 04 марта по 19 марта 2007 г. в РУВД Канавинского района поступило четыре заявления от граждан, о том, что в отношении их были совершены противоправные действия группой молодых людей, выразившееся в открытом хищении их личного имущества. Свои преступления неизвестные лица совершали в вечернее время по ул. Фильченкова Канавинского района, где у потерпевших похищали деньги. По данным фактам были возбуждены уголовные дела по ст. 161 Уголовного Кодекса РФ.
 
В ходе проведенных оперативно-следственных мероприятий сотрудниками правоохранительных органов были задержаны четверо молодых людей совершивших данные преступления. В настоящее время задержанные находятся в следственном изоляторе, где будут дожидаться решения суда.
"