Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Грозная ничья

6 апреля 2009, 07:04
Матч шестого тура проходил в Пятигорске- там «Терек» играет свои домашние матчи. На эту игру наши футболисты отправились после поражения со счетом 1:2, с целью реабилитироваться и заработать очки в этом выездном матче. Матч с «Тереком» начался с пропущенного гола- в составе грозненцев отличился Будун Будунов. Однако с перерывом в 10 минут лучший форвард «Спартака» Сергей Самодин отличился дважды, выведя нашу команду вперед. Он забил на 33 и 44 минуте. Хозяева спаслись от поражения только за три минуты до конца игры- «Терек» сумел сравнять счет. Итог- ничья 2:2 и сейчас «Спартак» занимает 12 место в чемпионате России. Однако отставание от первого места- всего 6 очков, это всего лишь две победы. Зато Сергей Самодин с шестью забитыми мячами возглавил список лучших бомбардиров первого дивизиона. Следующий матч «Спартак» проводит дома, 25 апреля. Соперник- «Факел» (Воронеж)
Матч шестого тура проходил в Пятигорске- там «Терек» играет свои домашние матчи. На эту игру наши футболисты отправились после поражения со счетом 1:2, с целью реабилитироваться и заработать очки в этом выездном матче. Матч с «Тереком» начался с пропущенного гола- в составе грозненцев отличился Будун Будунов.

Однако с перерывом в 10 минут лучший форвард «Спартака» Сергей Самодин отличился дважды, выведя нашу команду вперед. Он забил на 33 и 44 минуте. Хозяева спаслись от поражения только за три минуты до конца игры- «Терек» сумел сравнять счет. Итог- ничья 2:2 и сейчас «Спартак» занимает 12 место в чемпионате России. Однако отставание от первого места- всего 6 очков, это всего лишь две победы. Зато Сергей Самодин с шестью забитыми мячами возглавил список лучших бомбардиров первого дивизиона. Следующий матч «Спартак» проводит дома, 25 апреля. Соперник- «Факел» (Воронеж)