Posted 6 апреля 2009,, 11:04

Published 6 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Гибель на воде

6 апреля 2009, 11:04
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Большинство случаев гибели на воде связаны с употреблением пострадавшими алкогольных напитков. Так, 21 мая в 21-00 поступило сообщение о человеке, терпящем бедствие на воде в районе лодочной станции в г. Бор. На место выехала дежурная смена АСО г. Бор. Как удалось выяснить, компания молодых людей отдыхала на берегу реки. Разгоряченные спиртным решили искупаться. В результате 21-летний молодой человек утонул, а подвыпившие товарищи не смогли оказать ему помощь. Более того, один из смельчаков, попытавшихся спасти своего друга, сам чуть не погиб. Прибывшие спасатели оказали молодому человеку первую доврачебную помощь. От госпитализации он отказался. На 22 мая запланировано проведение поисково-водолазных работ утонувшего силами областного АСО.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Большинство случаев гибели на воде связаны с употреблением пострадавшими алкогольных напитков.
 
Так, 21 мая в 21-00 поступило сообщение о человеке, терпящем бедствие на воде в районе лодочной станции в г. Бор. На место выехала дежурная смена АСО г. Бор. Как удалось выяснить, компания молодых людей отдыхала на берегу реки. Разгоряченные спиртным решили искупаться. В результате 21-летний молодой человек утонул, а подвыпившие товарищи не смогли оказать ему помощь. Более того, один из смельчаков, попытавшихся спасти своего друга, сам чуть не погиб. Прибывшие спасатели оказали молодому человеку первую доврачебную помощь. От госпитализации он отказался.
 
На 22 мая запланировано проведение поисково-водолазных работ утонувшего силами областного АСО.
 

 

"