Posted 6 апреля 2009,, 12:04

Published 6 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Две модели автомобилей Maxus, производства Группы ГАЗ, признаны лучшими продуктами года в Великобри

6 апреля 2009, 12:04
Две модели автомобилей Maxus, производства Группы ГАЗ, признаны лучшими продуктами года в Великобритании Ведущий английский автомобильный журнал «Professional Van & Light Truck» удостоил звания лучших моделей года в сегменте легкого коммерческого транспорта 17-местный микроавтобус Maxus и фургон Maxus-Kombi. Награждение состоялось в ходе международной Выставки коммерческого транспорта, которая прошла с 24 по 26 апреля в Бирмингеме. Обе победившие модели были представлены на стенде британской LDV, которая с июля 2006 года входит в состав Группы ГАЗ. По словам редактора «Professional Van & Light Truck» Джона Файфа, модели Maxus стали безусловными победителями с большим отрывом от конкурентов. «Преимущество микроавтобуса Maxus - в том, что 17 пассажирских мест очень компактно размещены, - объяснил Джон Файф. - Городские потребители особенно оценили в этой модели ее маневренность и полное соответствие технических характеристик ее назначению. Фургон «Kombi» отвечает современным запросам клиентов, эффективно сочетая места для рабочих и вместительный отсек для груза: Maxus-Kombi вмещает 6 пассажиров и большой комплект оборудования». По словам Председателя Правления «Группы ГАЗ» Эрика Эберхардсон, который участвовал в церемонии вручения награды, «компания вложила около 100 миллионов долларов в развитие LDV, и результаты не заставили себя ждать. Важнейшие из них - это выпуск новой продукции и ее высокая оценка ведущими экспертами в сфере коммерческого транспорта, которые работают в журнале «Professional Van & Light Truck», а также наши планы по выводу предприятия на уровень прибыльности уже летом этого года».

Две модели автомобилей Maxus, производства Группы ГАЗ, признаны лучшими продуктами года в Великобритании

Ведущий английский автомобильный журнал «Professional Van & Light Truck» удостоил звания лучших моделей года в сегменте легкого коммерческого транспорта 17-местный микроавтобус Maxus и фургон Maxus-Kombi.
 
Награждение состоялось в ходе международной Выставки коммерческого транспорта, которая прошла с 24 по 26 апреля в Бирмингеме. Обе победившие модели были представлены на стенде британской LDV, которая с июля 2006 года входит в состав Группы ГАЗ.
 
По словам редактора «Professional Van & Light Truck» Джона Файфа, модели Maxus стали безусловными победителями с большим отрывом от конкурентов.
 
«Преимущество микроавтобуса Maxus - в том, что 17 пассажирских мест очень компактно размещены, - объяснил Джон Файф. - Городские потребители особенно оценили в этой модели ее маневренность и полное соответствие технических характеристик ее назначению. Фургон «Kombi» отвечает современным запросам клиентов, эффективно сочетая места для рабочих и вместительный отсек для груза: Maxus-Kombi вмещает 6 пассажиров и большой комплект оборудования».
 
По словам Председателя Правления «Группы ГАЗ» Эрика Эберхардсон, который участвовал в церемонии вручения награды, «компания вложила около 100 миллионов долларов в развитие LDV, и результаты не заставили себя ждать. Важнейшие из них - это выпуск новой продукции и ее высокая оценка ведущими экспертами в сфере коммерческого транспорта, которые работают в журнале «Professional Van & Light Truck», а также наши планы по выводу предприятия на уровень прибыльности уже летом этого года».
"