Posted 6 апреля 2009,, 10:04

Published 6 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Чемпионат по настольному хоккею начался в Нижнем Новгороде

6 апреля 2009, 10:04
Открытое первенство Нижнего Новгорода по настольному хоккею разделено на два этапа- сначала прошел командный турнир. Участвовало в нем 11 команд, в итоге победителем стала команда газеты «Нижегородский рабочий». Второе место- «Нижегородские новости», третье и четвертое соответственно у компании «Спортмастер» и команды «Сети НН». Следующий этап- личное первенство. Оно будет проходить по субботам в течение трех недель. Как заявляют организаторы, главная цель чемпионата- пропаганда «недетской» игры, которая завоевывает все большую популярность как вид семейного спорта.
Открытое первенство Нижнего Новгорода по настольному хоккею разделено на два этапа- сначала прошел командный турнир. Участвовало в нем 11 команд, в итоге победителем стала команда газеты «Нижегородский рабочий». Второе место- «Нижегородские новости», третье и четвертое соответственно у компании «Спортмастер» и команды «Сети НН».
 
Следующий этап- личное первенство. Оно будет проходить по субботам в течение трех недель. Как заявляют организаторы, главная цель чемпионата- пропаганда «недетской» игры, которая завоевывает все большую популярность как вид семейного спорта.
"