Posted 6 апреля 2009,, 06:04

Published 6 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:09

Updated 12 ноября 2022,, 16:09

Чемпион по «ногтевому сервису» будет определен в Нижнем Новгороде

6 апреля 2009, 06:04
Выставка называется «Серебристый ландыш» и проходит на Нижегородской ярмарке. Планируется, что «гвоздем» программы станут сразу два чемпионата. Первый- чемпионат парикмахеров. С жесткими, как водится у парикмахеров, правилами- штрафными баллами и строгими правилами. Прическа должна быть «действительно модной и иметь мужественный внешний вид». Это мы сообщаем, чтобы все желающие могли знать правила чемпионата- вдруг понадобятся новые модели. В рамках выставки пройдет также Чемпионат по ногтевому сервису. Вот тут уж мы про правила ничего не скажем, приходите и смотрите. Кроме чемпионата, вы сможете посетить открытый чемпионат по макияжу и научно-практическую конференцию по косметологии
Выставка называется «Серебристый ландыш» и проходит на Нижегородской ярмарке. Планируется, что «гвоздем» программы станут сразу два чемпионата. Первый- чемпионат парикмахеров. С жесткими, как водится у парикмахеров, правилами- штрафными баллами и строгими правилами. Прическа должна быть «действительно модной и иметь мужественный внешний вид». Это мы сообщаем, чтобы все желающие могли знать правила чемпионата- вдруг понадобятся новые модели.
В рамках выставки пройдет также Чемпионат по ногтевому сервису. Вот тут уж мы про правила ничего не скажем, приходите и смотрите.
Кроме чемпионата, вы сможете посетить открытый чемпионат по макияжу и научно-практическую конференцию по косметологии
"