Posted 6 апреля 2009,, 04:04

Published 6 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Бурлит бульвар Мещерский

6 апреля 2009, 04:04
Напомним, 200 участников акции протеста против сноса продовольственного рынка на Мещерском озере перекрыли дорогу. Движение троллейбусов и автобусов остановлено. Этот рынок должны снести завтра утром, так как он находится в водоохраной зоне. Приехавший на место действия заместитель мэра города Владимир Колчин показал торговцам документы, удостоверяющие законность действий по сносу рынка. «Мы выполняем решения суда»- подчеркнул Владимир Колчин. Заместитель главы города предложил торговцам очистить дорогу, на что был получен отказ. Тогда чиновник посоветовал создать инициативную группу, с которой, по собственному заявлению, готов встретиться завтра после обеда. Это заявление вызвало смех, так как снос рынка планируют начать с самого утра. «Я лично готов был встретиться с вами на прошлой неделе, но никто ко мне не пришел»- заявил Владимир Колчин. Однако митингующие возразили, что их «Никто никуда не приглашал». Встреча закончилась ничем- дорога по-прежнему перекрыта, а заместитель мэра с места действия уехал
Напомним,   200 участников акции протеста против сноса продовольственного рынка на Мещерском озере перекрыли дорогу. Движение троллейбусов и автобусов остановлено. Этот рынок должны снести завтра утром, так как он находится в водоохраной зоне. Приехавший на место действия заместитель мэра города Владимир Колчин показал торговцам документы, удостоверяющие законность действий по сносу рынка. «Мы выполняем решения суда»- подчеркнул Владимир Колчин.
Заместитель главы города предложил торговцам очистить дорогу, на что был получен отказ. Тогда чиновник посоветовал создать инициативную группу, с которой, по собственному заявлению, готов встретиться завтра после обеда. Это заявление вызвало смех, так как снос рынка планируют начать с самого утра. «Я лично готов был встретиться с вами на прошлой неделе, но никто ко мне не пришел»- заявил Владимир Колчин. Однако митингующие возразили, что их «Никто никуда не приглашал».

Встреча закончилась ничем- дорога по-прежнему перекрыта, а заместитель мэра с места действия уехал

"