Posted 6 апреля 2009,, 07:04

Published 6 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

3 предприятия жилищно-коммунальной сферы Нижнего Новгорода получили высшие награды на всероссийском

6 апреля 2009, 07:04
На пресс-конференции присутствовали глава города Вадим Булавинов, генеральный директор ОАО "Нижегородский Водоканал" Андрей Павлов, генеральный директор ООО "Центр СБК" Алексей Ситдиков и директор ООО Производственная компания "ИНТЭС" Денис Чернев. В конкурсе, организованном Федеральным агентством по строительству и ЖКХ, приняли участие три предприятия Нижнего Новгорода. Каждое из них стало призером конкурса в соответствующей номинации. Дипломами высшей степени были награждены две организации Нижнего Новгорода: ООО "Центр СБК" в номинации "Организация по начислению и обработке платежей и предоставлению информационных услуг в ЖКХ (свыше 200 тысяч лицевых счетов)" и ООО Производственная компания "ИНТЭС" в номинации "Предприятие, осуществляющие инвестиционную деятельность в сфере ЖКХ". ОАО «Нижегородский водоканал» завоевал диплом первой степени в номинации "Организация водопроводно-канализационного хозяйства территориального центра (с населением свыше 600 тысяч человек)". Вадим Булавинов поблагодарил представителей организаций-победителей за очень хороший результат. «Это федеральная оценка деятельности предприятий жилищно-коммунального хозяйства Нижнего Новгорода. Думаю, на следующий год и другие предприятия ЖКХ города будут участвовать в этом конкурсе, для того чтобы получить объективную и независимую экспертную оценку», подытожил мэр.
На пресс-конференции присутствовали глава города Вадим Булавинов, генеральный директор ОАО "Нижегородский Водоканал" Андрей Павлов, генеральный директор ООО "Центр СБК" Алексей Ситдиков и директор ООО Производственная компания "ИНТЭС" Денис Чернев.
 
В конкурсе, организованном Федеральным агентством по строительству и ЖКХ, приняли участие три предприятия Нижнего Новгорода. Каждое из них стало призером конкурса в соответствующей номинации.
 
Дипломами высшей степени были награждены две организации Нижнего Новгорода: ООО "Центр СБК" в номинации "Организация по начислению и обработке платежей и предоставлению информационных услуг в ЖКХ (свыше 200 тысяч лицевых счетов)" и ООО Производственная компания "ИНТЭС" в номинации "Предприятие, осуществляющие инвестиционную деятельность в сфере ЖКХ". ОАО «Нижегородский водоканал» завоевал диплом первой степени в номинации "Организация водопроводно-канализационного хозяйства территориального центра (с населением свыше 600 тысяч человек)".
 
Вадим Булавинов поблагодарил представителей организаций-победителей за очень хороший результат. «Это федеральная оценка деятельности предприятий жилищно-коммунального хозяйства Нижнего Новгорода. Думаю, на следующий год и другие предприятия ЖКХ города будут участвовать в этом конкурсе, для того чтобы получить объективную и независимую экспертную оценку», подытожил мэр.
"