Posted 6 марта 2020,, 10:56

Published 6 марта 2020,, 10:56

Modified 3 ноября 2022,, 18:55

Updated 3 ноября 2022,, 18:55

Страховой Дом ВСК стал официальным партнером соревнований IRONSTAR

6 марта 2020, 10:56
Страховой Дом ВСК обеспечит страховую защиту участников спортивных мероприятий IRONSTAR. Для этого доступно сразу несколько программ: «Спорт НС», «Спорт +» и «Спорт-премиум».

Застраховаться спортсмены могут не только от несчастных случаев, но и получить дополнительные услуги в рамках добровольного медстрахования. Кроме того, можно воспользоваться услугами психологов и телемедицины. Оформить страховой полис не составит труда: для этого действует личный кабинет участника соревнования IRONSTAR, процедура получения документа максимально упрощена.

По словам генерального директора IRONSTAR Андрея Кавуна, в год организаторы проводят около 30 спортивных мероприятий, причем не только в России, но и за рубежом. Надежная страховая защита участников – очень важная сторона.

«Сотрудничество с таким высокотехнологичным партнером, как ВСК, позволит максимально упростить и сделать более удобным процесс оформления участия», – заявил он.

Руководитель Департамента маркетинговых коммуникаций и PR Страхового Дома ВСК Элеонора Марталлер добавила, что страховая компания большое внимание уделяет популяризации здорового образа жизни среди россиян. Сотрудничество с IRONSTAR она назвала эффективным инструментом для общения со спортивной аудиторией и социально активным населением.

"