Posted 6 марта 2013,, 09:03

Published 6 марта 2013,, 09:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:35

Updated 12 ноября 2022,, 15:35

Инвестсовет одобрил строительство в Н.Новгороде малоэтажного микрорайона

6 марта 2013, 09:03
Нижегородский инвестсовет на заседании в среду, 6 марта, одобрил несколько заявок МКУ «ГлавУКС Нижнего Новгорода» на проведение проектно-изыскательских работ в целях индивидуального и малоэтажного жилищного строительства в Автозаводском районе. Об этом сообщил корреспондент агентства «Ньюс-НН», присутствовавший на заседании. Общий объем инвестиций в проектирование по всем участкам составит 100 млн. рублей. Участки располагаются по ул. Парышевская, Зеленхозовская, Автоматная и Карская. Как отметил глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, финансирование в инфраструктуру при строительстве микрорайона будет осуществлять городской бюджет.

Нижегородский инвестсовет на заседании в среду, 6 марта, одобрил несколько заявок МКУ «ГлавУКС Нижнего Новгорода» на проведение проектно-изыскательских работ в целях индивидуального и малоэтажного жилищного строительства в Автозаводском районе.

Об этом сообщил корреспондент агентства «Ньюс-НН», присутствовавший на заседании.

Общий объем инвестиций в проектирование по всем участкам составит 100 млн. рублей. Участки располагаются по ул. Парышевская, Зеленхозовская, Автоматная и Карская.

Как отметил глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, финансирование в инфраструктуру при строительстве микрорайона будет осуществлять городской бюджет.

"