Modified 12 ноября 2022,, 13:57

Updated 12 ноября 2022,, 13:57

Нижегородка завоевала золото на первенстве России

6 февраля 2017, 15:44

Нижегородская легкоатлетка Мадина Валемеева завоевала золото на первенстве России. Об этом сообщает пресс- служба Федерации легкой атлетики Нижегородской области.

В Новочебоксарске на первенстве России среди юниоров и юниорок Мадина Валемеева стала первой в толкании ядра. Она показала результат в 13 м. и 88 см.

Еще один нижегородец Артем Афанасьев чуть– чуть не дотянулся до пьедестала и стал четвертым в финальном забеге на дистанции в 400 метров.

Нижегородская спортсменка Светлана Кулакова стала чемпионкой мира по боксу. Соревнования завершились в Москве. По данным администрации Сарова, Кулакова победила француженку Приску Вико в бою за титул чемпионки мира по версии Международной боксерской организации (IBO) в первом полусреднем весе.

Источник фото: dmir.ru