Posted 5 декабря 2021,, 11:35

Published 5 декабря 2021,, 11:35

Modified 3 ноября 2022,, 19:18

Updated 3 ноября 2022,, 19:18

Бесплатные консультации узких специалистов проведут для нижегородцев

Бесплатные консультации узких специалистов проведут для нижегородцев

5 декабря 2021, 11:35
Фото: 1MI
Клинический диагностический центр в Нижнем Новгороде вводит дополнительные бесплатные консультации опытных медиков. Об этом сообщил руководитель пресс-службы облминздрава Алексей Никонов на своей странице в Instagram.

Он отметил, что очень часто слышит, как медиков упрекают в том, что они лечат исключительно коронавирус и все их силы уходят на борьбу с этим недугом. Никонов согласился, что «значительные мощности минздрава были брошены на помощь пациентам с COVID-19», однако про других больных никто не забывал.

По словам руководителям пресс-службы ведомства, пандемия сильнее всего ударила по сердечникам, диабетикам и пациентам с онкологическими заболеваниями. Поскольку именно эти категории пациентов нуждаются в особом внимании врачей, в диагностическом центре будут проходить бесплатные консультации узких специалистов.

Так, граждане смогут посетить онколога (прием ведет Шевцова Ольга Георгиевна) и эндокринолога (Леденцова Ольга Владимировна). При этом направление не нужно. Записаться на прием можно через портал медицинских услуг.

Ранее сообщалось, что нижегородские врачи ПИМУ снялись в программе Елены Малышевой. Пока неизвестно, когда программа выйдет в эфир.

"