Posted 5 октября 2022,, 08:43

Published 5 октября 2022,, 08:43

Modified 3 ноября 2022,, 20:11

Updated 3 ноября 2022,, 20:11

«Устроили шоу»: член ЛДРП объяснил угрозы мобилизованному нижегородцу

5 октября 2022, 08:43
Член ЛДРП Артем Веснин прокомментировал ситуацию с угрозами в адрес мобилизованного жителя Кулебак. Он удивлен, что из этой истории «устроили целое шоу». Информация появилась на его странице в VK.

В своих сообщениях Веснин заявил, что призывник опозорился и не сможет устроиться на работу в родном городе, когда вернется со службы. Также политик отметил, что ему омерзителен мобилизованный.

Скриншоты переписки появились в социальных сетях, а члену ЛДПР стали поступать гневные сообщения от нижегородцев. «Я удивлен, что из личной переписки, которую предали огласке и удалили основные моменты, устроили целое шоу!», — заявил он. После мужчина все же решил объяснить свое поведение.

Веснин пояснил, что просил парня удалить фото из соцсетей из соображений безопасности, поскольку на кадрах были видны и другие мобилизованные. Однако в процессе общения он «не смог сдержать эмоций».

«Приношу свои извинения перед Александром лично и общественностью… Давайте не обвинять кого-либо, ведь ошибки не совершает лишь тот, кто ничего не делает!», — написал представитель партии.

Напомним, что угрозы молодому жителю Кулебак из-за его рассказа об условиях для мобилизованных поступали также и от сотрудницы местной администрации Светланы Новиковой. Глава округа Валерий Юрасов заявил, что служебная проверка после инцидента уже начата. Нижегородцы же требуют уволить сотрудницу немедленно.

"