Posted 5 октября 2020,, 07:25

Published 5 октября 2020,, 07:25

Modified 3 ноября 2022,, 18:36

Updated 3 ноября 2022,, 18:36

Мелик-Гусейнов рассказал, как преподавал в сельской школе

5 октября 2020, 07:25
Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов поздравил учителей с профессиональным праздником в Instagram-аккаунте. При этом замглавы региона рассказал и о своем преподавательском прошлом.

«Помню, как получая первое высшее образование, проходил практику в школе. В сельской школе. Помню доверие в глазах. Сергея Пудру в 5 классе. Он задавал вопросы, которые сам готовил дома и записывал на листочке», — отметил Мелик-Гусейнов.

Также он сообщил, что затем проходил профессиональную педагогическую практику в РАНХИС и ВШЭ, РУДН и МИРБИС. «Здесь уже была организация здравоохранения и стратегический менеджмент. Сколько пришлось перерыть источников, чтобы составить „вкусный“ план и контент для слушателей», — подчеркнул замгубернатора.

Вместе с этим он заявил, что познакомился со многими учителями Нижегородской области. «Они все такие же, как в моих мыслях. Трудолюбивые, добрые, открытые. От общения всегда остается тепло на душе. Дорогие коллеги, спасибо вам за важный труд!», — подытожил Мелик-Гусейнов.

"