Posted 5 октября 2016,, 07:10

Published 5 октября 2016,, 07:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:03

Updated 12 ноября 2022,, 14:03

Новый информационный портал появился в Арзамасе

5 октября 2016, 07:10
Здесь можно найти достоверные новости, разнообразные объявления и многие другие данные о происходящих в городе событиях.
Новый информационный портал Arzamas.center появился в Арзамасе в конце сентября 2016 года. Об этом «НьюсНН» сообщили представители нового агентства.

На страницах информационного портала, можно без труда найти достоверные новости, разнообразные объявления и многие другие данные о происходящих в городе событиях. Кроме того, здесь представлен точный каталог фирм населенного пункта.

Arzamas.center отличается простым и удобным меню, поэтому здесь быстро найти интересные данные сможет даже начинающий пользователь Сети. Наиболее важная и свежая информация размещена на главной странице портала в виде иконок, кликнув по которым можно перейти на страницу со статьей. Однако сохраняются на сайте и устаревшие публикации. Статьи за прошедшие месяцы и даже годы автоматически сохраняются в архиве сайта, поэтому пользователи могут получить данные любого временного периода.

С целью упрощения поиска требуемой информации все статьи собраны в отдельные категории, в числе которых: новости Арзамаса; афиши и фото, сообщающие о планируемых событиях; каталог организаций города; данные о погоде; объявления Арзамаса.

Создатели портала отмечают, что все перечисленные категории размещены в верхнем меню, поэтому пользователи сразу же могут выбирать подходящую категорию. Arzamas.center является официальным городским порталом, поэтому здесь публикуются только проверенные новости.

При необходимости все значимые учреждения и заведения города, имеющие отношение к культурной, научной, медицинской, общественной и прочим сферам жизни можно быстро найти на карте, также размещенной на сайте.

Кроме того, пользователи сайта могут пройти процесс регистрации, получив тем самым в распоряжение право на написание комментариев под темами. Но все же размещенная на сайте информация находится в абсолютно свободном и бесплатном доступе, поэтому просматривать ее в любое время суток сможет каждый желающий, даже не являющийся жителем города.

На портале Arzamas.center предусмотрены очередные изменения, направленные на совершенствования качества работы ресурса, а также на расширение информационного поля и спектра возможностей пользователей. Однако перемены не повлияют на содержание сайта или его оформление. Пользователи все также смогут просматривать интересующие данные бесплатно, без регистрации. Вот только уровень комфорта при посещении сайта будет значительно выше.

"