Posted 5 октября 2010,, 08:10

Published 5 октября 2010,, 08:10

Modified 31 октября 2022,, 23:56

Updated 31 октября 2022,, 23:56

"Нижновэнерго" открывает для инвесторов карты мощностей Нижегородской области

5 октября 2010, 08:10
Об этом сообщает пресс-служба ЦСКП в ПФО.

6 октября 2010 года в 13.00 в конгресс-холле «Ривьера» гостиничного комплекса «Александровский сад» состоится семинар-презентация «Карты мощностей «Нижновэнерго»: новый подход к инвестициям в регионе». Мероприятие проводят филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и Центр социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе.

В презентации проекта примут участие заместитель губернатора Нижегородской области Владимир Лебедев, министр инвестиционной политики Наталия Казачкова, министр промышленности и инноваций Николай Сатаев, руководители региональной службы по тарифам Олег Седов и Нижегородского УФАС Михаил Теодорович, заместитель генерального директора - директор филиала «Нижновэнерго» МРСК Центра и Приволжья Олег Шавин.

«Карты мощностей «Нижновэнерго» – уникальный проект. Впервые сетевая компания открывает полную и детальную информацию о загрузке своих трансформаторов в удобном для восприятия графическом формате. Проект по разработке карт мощностей филиала «Нижновэнерго» – это серьезный шаг ОАО «МРСК Центра и Приволжья» к созданию прозрачных отношений между инвесторами и энергетиками. Подготовленные данные оптимизируют процесс планирования и развития бизнеса на территории Нижегородской области.

Мероприятие организовано при поддержке правительства Нижегородской области. На семинар-презентацию приглашены представители малого, среднего и крупного бизнеса региона, руководители и члены Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палаты, союзов предпринимателей «Деловая Россия» и «ОПОРА России», депутаты Законодательного собрания Нижегородской области и городской Думы Нижнего Новгорода, эксперты и журналисты.

Мероприятие состоится в среду по адресу: Георгиевский съезд, д.3. Начало – в 13:00. Дополнительная информация по телефону 431-91-44.

"