Posted 5 сентября 2017,, 12:55

Published 5 сентября 2017,, 12:55

Modified 3 ноября 2022,, 17:44

Updated 3 ноября 2022,, 17:44

Всероссийский лагерь «Я - предприниматель» открылся в Городецком районе

5 сентября 2017, 12:55
Всероссийский инклюзивный лагерь «Я - предприниматель» открылся в Городецком районе, в работе которого принимают участие молодые люди из 7 регионов страны. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

С 4-5 сентября в Городецком районе Нижегородской области работает Всероссийский инклюзивный лагерь «Я - предприниматель», в рамках которого молодые люди продвигают свои проекты, выступают на публике и развивают собственный бизнес.

Лагерь посетил глава региона Валерий Шанцев, который рассказал, что для него значит быть «предпринимателем своей жизни», и как областное правительство поддерживает начинающих бизнесменов.

По словам губернатора, рассматривая вопрос о поддержке для предпринимателей, которые приходят со своими идеями, не нужно делить их на людей с ограниченными возможностями и с неограниченными.

Как подчеркнул организатор проекта Роман Пономаренко, в работе лагеря приняли участие как люди с инвалидностью, так и без неё. Всего свыше 60 человек.

В лагере организованы тренинги, мастер-классы и встречи с успешными предпринимателями на пяти площадках. Ребят учат продвигать себя как бренд, выступать на публике, работать в социальных сетях, а также формировать свой собственный стиль.

murman.ru

"