Posted 5 августа 2013,, 00:08

Published 5 августа 2013,, 00:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:06

Updated 12 ноября 2022,, 15:06

Месячная девочка и ее мама погибли в ДТП в Нижегородской области

5 августа 2013, 00:08
Об этом сообщает УГИБДД по НО

В Княгининском районе Нижегородской области полицейскими устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли два человека.

3 августа около 21.50 час. на 68 километре автодороги «Работки-Порецкое» Княгининского района Нижегородской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным 29-летний водитель автомобиля «Мазда» выехал на полосу встречного движения, где произвел столкновение со встречным автомобилем Лада.

В результате ДТП месячная девочка, находившаяся в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сидении «Лады», получил смертельное ранение. 25-летняя мама ребенка, находившаяся за рулем отечественного автомобиля, получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение, где спустя некоторое время скончалась.

Водитель «Мазды», который в течение нескольких последних лет неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, не пострадал. Он был направлен на медицинское освидетельствование. По предварительной информации, в момент совершения ДТП мужчина находился в состоянии опьянения.

На месте происшествия работали сотрудники полиции и медики. Обстоятельства происшествия уточняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

"