Posted 5 августа 2009,, 13:08

Published 5 августа 2009,, 13:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Воспитанники компьютерного клуба ознакомятся с внутренним строением главного фонтана города

5 августа 2009, 13:08
Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Так, 6 августа 2009 года на площади Минина и Пожарского в рамках реализации третьего этапа проекта общегородской социальной рекламы «РЕформа» и подготовки города к 788-летию администрация Нижнего Новгорода совместно с ОАО «Нижегородский водоканал» проведет уникальную подземную экскурсию для юных воспитанников компьютерного клуба «Интел».

Ребята посмотрят на внутреннее устройство и современное компьютерное оснащение главного городского фонтана. Именно он изображен на первом социальном плакате серии «А знаете ли Вы, что?», к размещению которой приступает администрация Нижнего Новгорода.

В роли экскурсоводов выступят начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков, представители ОАО «Нижегородский водоканал»: советник генерального директора по технической политике Чеслав Дзиминскас и ведущий инженер-электроник Антон Анисимов, - а также известный нижегородский гид Ирина Спорыкина.

В ближайшие дни улицы города будут украшены социальными плакатами «А знаете и Вы, что?» 11-ти видов, рассказывающими об уникальных изобретениях, родиной которых является Нижний Новгород: танк, электрочайник, насосный водопровод, суда на подводных крыльях и др.

"