Posted 5 июня 2014,, 06:06

Published 5 июня 2014,, 06:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

«Хабарский стрелок» подал апелляционную жалобу на приговор Богородского городского суда

5 июня 2014, 06:06
Напомним, ранее мы сообщали, что не дрогнув, выслушал «хабарский стрелок» Бровкин приговор Богородского суда Нижегородской области. Кстати, адвокаты «хабарского стрелка» Павла Бровкина обжалуют приговор Богородского городского суда Нижегородской области. Павел Бровкин подал жалобу, в которой заявил, что с приговором суда не согласен. Он считает, что его действия должны быть квалифицированы по ч.1 ст. 109 УК РФ, а именно причинение смерти по неосторожности. Осужденный и его защитники просят суд отменить приговор суда. Так же поступили возражения на жалобу со стороны обвинения и представителей потерпевшей стороны. Прокурор Богородска Нижегородской области, считает, что судом была дана оценка действиям «хабарского стрелка» исключительно в соответствии обвинением. Он просит оставить приговор Павлу Бровкину без изменения. Такой же позиции придерживаются и родственники погибшего. Пока время рассмотрения данной жалобы неизвестно.

Павел Бровкин подал жалобу, в которой заявил, что с приговором суда не согласен. Он считает, что его действия должны быть квалифицированы по ч.1 ст. 109 УК РФ, а именно причинение смерти по неосторожности. Осужденный и его защитники просят суд отменить приговор суда.

Так же поступили возражения на жалобу со стороны обвинения и представителей потерпевшей стороны.

Прокурор Богородска Нижегородской области, считает, что судом была дана оценка действиям «хабарского стрелка» исключительно в соответствии обвинением. Он просит оставить приговор Павлу Бровкину без изменения. Такой же позиции придерживаются и родственники погибшего.

Пока время рассмотрения данной жалобы неизвестно.

"