Posted 5 апреля 2009,, 08:04

Published 5 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

VI Ежегодная туристская кадровая ярмарка состоится в Нижнем Новгороде 15 февраля

5 апреля 2009, 08:04
К участию в ярмарке приглашаются студенты и выпускники Нижегородского филиала Сочинского государственного университета туризма и курортного дела, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского коммерческого института, Нижегородского филиала Российского нового университета (г. Москва), Нижегородского государственного лингвистического университета, Волго-Вятской академии водного транспорта, Нижегородского педагогического университета, Нижегородского строительного техникума, а также все желающие трудоустроиться на постоянной или временной основе на предприятиях туристской индустрии города. Проведение подобной кадровой ярмарки дает возможность будущим специалистам в сфере туризма пройти практику в туристических компаниях города, подробнее познакомиться с особенностями профессии, которую они выбрали для работы в будущем. Для туристских и гостиничных предприятий это хорошая возможность подобрать профессионально подготовленный персонал, как на сезонную работу, так и постоянных сотрудников. Ярмарка состоится 15 февраля 2007 года в ТРЦ «Шоколад». Время работы ярмарки – с 11.00 до 15.00
К участию в ярмарке приглашаются студенты и выпускники Нижегородского филиала Сочинского государственного университета туризма и курортного дела, Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского коммерческого института, Нижегородского филиала Российского нового университета (г. Москва), Нижегородского государственного лингвистического университета, Волго-Вятской академии водного транспорта, Нижегородского педагогического университета, Нижегородского строительного техникума, а также все желающие трудоустроиться на постоянной или временной основе на предприятиях туристской индустрии города.
 
Проведение подобной кадровой ярмарки дает возможность будущим специалистам в сфере туризма пройти практику в туристических компаниях города, подробнее познакомиться с особенностями профессии, которую они выбрали для работы в будущем. Для туристских и гостиничных предприятий это хорошая возможность подобрать профессионально подготовленный персонал, как на сезонную работу, так и постоянных сотрудников.
 
Ярмарка состоится 15 февраля 2007 года в ТРЦ «Шоколад». Время работы ярмарки – с 11.00 до 15.00
"