Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

С назначением Сергея Некрасова на должность секретаря политсовета НРО «Единая Россия», профсоюзы пер

5 апреля 2009, 10:04
Его коллега по партии, первый секретарь обкома КПРФ Николай Рябов считает, что, дав согласие возглавить Нижегородский политсовет «Единой России», Некрасов забыл, кем он является и о ком должен заботиться. «Возникает вопрос: защищает ли он интересы трудового народа или интересы «Единой России». Его шаг в этом направлении, мягко говоря, не правильный» - считает лидер коммунистов. В КПРФ уверены, что назначение председателя Областного Совета профсоюзов Сергея Некрасова на должность Секретаря политсовета НРО «Единая Россия» можно расценить как «возможность подтянуть новые голоса для партии власти». По мнению Николая Рябова, «профсоюзы должны быть зубастыми и проводить защиту граждан», а на деле получается, что лидер независимых профсоюзов возглавляет теперь партию чиновников. От профсоюза сегодня нечего ждать, заявили на пресс-конференции лидеры КПРФ. По их мнению, сегодня существует некий клуб VIP-персон, пропуском в который является членство в «Единой России». Напомним, Президиум Политсовета НРО «Единая Россия» рекомендовал кандидатуру председателя Облсовпрофа Сергея Некрасова к избранию Секретарем Политсовета регионального отделения партии.
Его коллега по партии, первый секретарь обкома КПРФ Николай Рябов считает, что, дав согласие возглавить Нижегородский политсовет «Единой России», Некрасов забыл, кем он является и о ком должен заботиться.
 
«Возникает вопрос: защищает ли он интересы трудового народа или интересы «Единой России». Его шаг в этом направлении, мягко говоря, не правильный» - считает лидер коммунистов.
 
В КПРФ уверены, что назначение председателя Областного Совета профсоюзов Сергея Некрасова на должность Секретаря политсовета НРО «Единая Россия» можно расценить как «возможность подтянуть новые голоса для партии власти».
 
По мнению Николая Рябова, «профсоюзы должны быть зубастыми и проводить защиту граждан», а на деле получается, что лидер независимых профсоюзов возглавляет теперь партию чиновников.
 
От профсоюза сегодня нечего ждать, заявили на пресс-конференции лидеры КПРФ. По их мнению, сегодня существует некий клуб VIP-персон, пропуском в который является членство в «Единой России».
 
Напомним, Президиум Политсовета НРО «Единая Россия» рекомендовал кандидатуру председателя Облсовпрофа Сергея Некрасова к избранию Секретарем Политсовета регионального отделения партии.
"