Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Родители моряков, служащих на лодке «Горьковский комсомолец», передадут сыновьям видео-письма с позд

5 апреля 2009, 10:04
У родителей будет возможность передать «видео письмо» своим сыновьям и поздравить их с 23-февраля, задать вопросы капитану лодки и т.д. Также в ответ они получат весточку, привезенную капитаном лодки, сообщает пресс-служба администрации Советского района. В данный момент на лодке «Горьковский комсомолец», базирующейся в г. Севастополь, проходят службу 15 военнослужащих, призванных Советским РВК. В 2000 году между администрацией Советского района и отдельной бригадой подводных лодок Черноморско флота был подписан договор о шефских связях. За годы сотрудничества администрация не раз выделяла средства для улучшения быта экипажа корабля. С ее помощью были отремонтированы бытовые и специальные помещения, приобретена мебель, аудио- и видео- техника, установлен городской телефон, по которому родители матросов в любой день недели могут связаться со своим сыном.
У родителей будет возможность передать «видео письмо» своим сыновьям и поздравить их с 23-февраля, задать вопросы капитану лодки и т.д. Также в ответ они получат весточку, привезенную капитаном лодки, сообщает пресс-служба администрации Советского района.
 
В данный момент на лодке «Горьковский комсомолец», базирующейся в г. Севастополь, проходят службу 15 военнослужащих, призванных Советским РВК.
 
В 2000 году между администрацией Советского района и отдельной бригадой подводных лодок Черноморско флота был подписан договор о шефских связях. За годы сотрудничества администрация не раз выделяла средства для улучшения быта экипажа корабля. С ее помощью были отремонтированы бытовые и специальные помещения, приобретена мебель, аудио- и видео- техника, установлен городской телефон, по которому родители матросов в любой день недели могут связаться со своим сыном.
"