Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Первый Открытый Чемпионат Нижегородской области по современным танцам «DANCE RING» пройдёт 9- 11 фев

5 апреля 2009, 10:04
Инициатором и организатором Чемпионата стала Нижегородская Танцевальная Федерация, под руководством Маи Цылиной. Это первое крупное мероприятие НТФ со дня её образования. Учредителями Чемпионата стали Администрация Нижнего Новгорода , Департамент образования и социально-правовой защиты детства Администрации города, Департамент культуры города, Администрация Приокского района и Управление образования и социально-правовой защиты детства Приокского района. Цель Чемпионата - развитие в Нижнем Новгороде различных стилей современной хореографии. Чемпионат охватит все направления современной хореографии: от модерна до хип-хопа. На танцевальном ринге встретится около 500 детей из 20 коллективов Нижнего Новгорода, а также таких городов, как Иваново, Ковров, Саранск, Москва, Владимир, Саров, Дзержинск и др. В рамках Чемпионата пройдут два мастер - класса по хип-хопу и джазу с участием специалистов из Москвы и Саранска.
Инициатором и организатором Чемпионата стала Нижегородская Танцевальная Федерация, под руководством Маи Цылиной. Это первое крупное мероприятие НТФ со дня её образования.
 
Учредителями Чемпионата стали Администрация Нижнего Новгорода , Департамент образования и социально-правовой защиты детства Администрации города, Департамент культуры города, Администрация Приокского района и Управление образования и социально-правовой защиты детства Приокского района.
 
Цель Чемпионата - развитие в Нижнем Новгороде различных стилей современной хореографии. Чемпионат охватит все направления современной хореографии: от модерна до хип-хопа.
 
На танцевальном ринге встретится около 500 детей из 20 коллективов Нижнего Новгорода, а также таких городов, как  Иваново, Ковров, Саранск, Москва, Владимир, Саров, Дзержинск и др. В рамках Чемпионата пройдут два мастер - класса по хип-хопу и джазу с участием специалистов из Москвы и Саранска.
"