Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:13

Updated 12 ноября 2022,, 16:13

Нижегородский театр «Комедia» представит премьерный спектакль по пьесе М.Ладо

5 апреля 2009, 10:04
«Загадка притягательности этой «грустной комедии», по словам завлита «Комедiи» Анастасии Ляминой, - в добром и светлом, очень современном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву», - говорит она. Спектакль, в котором, помимо людей, действующими лицами удивительным образом становятся и животные, и даже ангелы, – это гимн самым высоким и светлым человеческим чувствам – любви, верности, доброте и милосердию, добавляет А.Лямина. В постановке Андрея Ярлыкова и Регины Назаровской заняты Засл. артисты России Елена Ерина и Валерий Кондратьев, а также Сергей Бородинов, Игорь Кириллов, Надежда Ковалева, Евгения Кондратьева Руслан Кутлыев, Екатерина Суродейкина и др.
«Загадка притягательности этой «грустной комедии», по словам завлита «Комедiи» Анастасии Ляминой, - в добром и светлом, очень современном сюжете автора о людях и «братьях наших меньших». В пьесе есть всё: влюблённые, против которых ополчился весь мир, чудесные превращения и полёты наяву», - говорит она.
 
Спектакль, в котором, помимо людей, действующими лицами удивительным образом становятся и животные, и даже ангелы, – это гимн самым высоким и светлым человеческим чувствам – любви, верности, доброте и милосердию, добавляет А.Лямина.
 
В постановке Андрея Ярлыкова и Регины Назаровской заняты Засл. артисты России Елена Ерина и Валерий Кондратьев, а также Сергей Бородинов, Игорь Кириллов, Надежда Ковалева, Евгения Кондратьева Руслан Кутлыев, Екатерина Суродейкина и др.
"