Posted 5 апреля 2009,, 16:04

Published 5 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

Милиционеры Московского района задержали преступников, пытавшихся ограбить кафе «Гордеевка»

5 апреля 2009, 16:04
Компания молодых людей, отдыхающая в кафе «Гордеевка», расположенном на Московском шоссе отмечала 26 марта 2007 года «последний понедельник на неделе», говорится в сообщении ГУВД. Девушка-бармен услышала, что группа молодых людей договаривалась об ограблении кассы кафе. В руках у одного из мужчин, сидевших за столиком, девушка заметила пистолет. Ждать развития событий бармен не стала, и нажала кнопку тревожной сигнализации. Наряд ГУ ОВО Московского района прибыл практически мгновенно: несостоявшиеся разбойники были задержаны, пистолет изъят. Он был пневматический, но очень близок к настоящему ПМ. По данному факту ведётся следствие.
Компания молодых людей, отдыхающая в кафе «Гордеевка», расположенном на Московском шоссе отмечала 26 марта 2007 года «последний понедельник на неделе», говорится в сообщении ГУВД.
 
Девушка-бармен услышала, что группа молодых людей договаривалась об ограблении кассы кафе. В руках у одного из мужчин, сидевших за столиком, девушка заметила пистолет. Ждать развития событий бармен не стала, и нажала кнопку тревожной сигнализации.
 
Наряд ГУ ОВО Московского района прибыл практически мгновенно: несостоявшиеся разбойники были задержаны, пистолет изъят. Он был пневматический, но очень близок к настоящему ПМ.
 
По данному факту ведётся следствие.
"