Posted 5 апреля 2009,, 10:04

Published 5 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:14

Updated 12 ноября 2022,, 16:14

Генерирующие компании Холдинга ОАО «ТГК-6» увеличили тепловую нагрузку в связи с похолоданием

5 апреля 2009, 10:04
В Нижегородском регионе температура сетевой воды в подающей линии водяных тепловых сетей поднята до 110-115 градусов, Ивановской области и Владимирской области – до 105 градусов. В Пензенской области и Республике Мордовия произошло незначительное повышение температуры теплоносителя до 95-100 градусов. Отпуск тепловой энергии проводится всеми станциями ОАО «ТГК-6» в строгом соответствии с температурными графиками систем централизованного теплоснабжения. На период прохождения температурного минимума, на энергообъектах ОАО «ТГК-6» установлен дополнительный контроль за работой основного и вспомогательного генерирующего оборудования, персонал станций переведен на режим повышенной ответственности. В случае дальнейшего понижения температуры наружного воздуха, все генерирующие станции ОАО «ТГК-6» подготовлены к несению максимальных тепловых и электрических нагрузок для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения жителей.
В Нижегородском регионе температура сетевой воды в подающей линии водяных тепловых сетей поднята до 110-115 градусов, Ивановской области и Владимирской области – до 105 градусов. В Пензенской области и Республике Мордовия произошло незначительное повышение температуры теплоносителя до 95-100 градусов.
 
Отпуск тепловой энергии проводится всеми станциями ОАО «ТГК-6» в строгом соответствии с температурными графиками систем централизованного теплоснабжения.
 
На период прохождения температурного минимума, на энергообъектах ОАО «ТГК-6» установлен дополнительный контроль за работой основного и вспомогательного генерирующего оборудования, персонал станций переведен на режим повышенной ответственности.
 
В случае дальнейшего понижения температуры наружного воздуха, все генерирующие станции ОАО «ТГК-6» подготовлены к несению максимальных тепловых и электрических нагрузок для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения жителей.
"