Posted 5 апреля 2009,, 16:04

Published 5 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:12

Updated 12 ноября 2022,, 16:12

11 нижегородских организаций вошли в число победителей VI Всероссийского конкурса «Российская органи

5 апреля 2009, 16:04
От Нижегородской области в конкурсе приняли участие 25 предприятий и организаций. В число победителей вошли: - ОАО «ВолгаТелеком» в номинации «Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки» (второе место); - ОАО «ГАЗ» в номинации «Ресурсосбережение и экология» (третье место); - ФГУП «Государственный научно-исследовательский институт «Кристалл» в номинации «Условия и охрана труда» (третье место). Кроме того, нижегородские организации победили и в дополнительных номинациях, таких, как «Развитие системы медицинского обеспечения работников», «Развитие систем образования и профессиональной подготовки» и «Организация работы с молодежью». Так же были победители и в отраслевых номинациях. Организационный комитет конкурса принял решение о проведении с 1 марта текущего года очередного VII Всероссийского конкурса, к участию в котором приглашаются все организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.
От Нижегородской области в конкурсе приняли участие 25 предприятий и организаций.
 
В число победителей вошли:
- ОАО «ВолгаТелеком» в номинации «Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки» (второе место);
- ОАО «ГАЗ» в номинации «Ресурсосбережение и экология» (третье место);
- ФГУП «Государственный научно-исследовательский институт «Кристалл» в номинации «Условия и охрана труда» (третье место).
 
Кроме того, нижегородские организации победили и в дополнительных номинациях, таких, как «Развитие   системы   медицинского   обеспечения работников», «Развитие систем образования и профессиональной подготовки» и «Организация работы с молодежью». Так же были победители и в отраслевых номинациях.
 
Организационный комитет конкурса принял решение о проведении с 1 марта текущего года очередного VII Всероссийского    конкурса,    к    участию    в    котором    приглашаются    все    организации, зарегистрированные   в   Российской   Федерации,   независимо   от   форм   собственности   и отраслевой принадлежности.
"