Posted 5 марта 2017,, 11:59

Published 5 марта 2017,, 11:59

Modified 12 ноября 2022,, 13:56

Updated 12 ноября 2022,, 13:56

В Нижегородской области житель Кулебак выиграл моторную лодку за большой улов

5 марта 2017, 11:59
В Нижегородской области житель Кулебак выиграл моторную лодку за большой улов

VIII межрегиональный рыболовный фестиваль «Чкаловская рыбалка-2017» прошел в городе Чкаловск Нижегородской области 4 марта. Рыбаки соревновались в самых разных номинациях. Главный приз достался жителю города Кулебаки за самый большой улов. Об этом NewsNN сообщил один из организаторов фестиваля.



В финале рыбакам предстояло в течение часа в одном квадрате поймать как можно больше рыбы. За главный приз боролись 30 претендентов.

По истечении времени улов каждого из них взвешивался и оценивался протокольной комиссией. В итоге главный приз - лодка ПВХ и лодочный мотор достались жителю города Кулебаки за самый большой улов в 447 граммов.

Кроме любителей подледного лова фестиваль собрал большое количество туристов, зрителей, гостей из районов Нижегородской, Владимирской, Ивановской и других областей.

Программа фестиваля была рассчитана на людей всех возрастов и включала в себя не только рыболовный турнир, но и экскурсионно-игровые программы: квест-игру по экспозициям Мемориального музея В.П.Чкалова и Музея скоростей, катание с гор, мастер-классы для начинающих рыболовов «Золотая рыбка», гастрономический конкурс «Рыбный день» и многое другое.

Источник фото: thefishingsherpa.com

Милена Черевко

"