Posted 5 марта 2012,, 10:03

Published 5 марта 2012,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:26

Updated 12 ноября 2022,, 15:26

«Самые красивые женщины живут в Нижнем Новгороде», - Олег Кондрашов

5 марта 2012, 10:03

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в личном блоге разместил видеоролик, в котором поздравил жительниц Нижнего Новгорода с Международным женским днем.

Как отметил градоначальник, в Нижнем Новгороде живут самые красивые женщины страны. По мнению О.Кондрашова, 8 марта – самый добрый и светлый праздник в календаре, поскольку не носит политической окраски, а подчеркивает значимость в нашей жизни прекрасной половинки человечества – милых женщин.

«В этот день я всегда старался поздравить максимальное количество окружающих меня виновниц торжества. Ведь так хочется, чтобы расцветало как можно больше улыбок на их лицах. Всегда стремился первым поздравить маму. А теперь, когда стал градоначальником, поздравить хочется всех нижегородок», - сказал О. Кондрашов.

Глава администрации города признался, что долго думал, как оригинальнее поздравить жительниц Нижнего Новгорода, и выразил надежду, что его видеопоздравление станет приятным сюрпризом для представительниц прекрасного пола.

«Это был искренний порыв. Я очень люблю хоккей. Это по-настоящему командная игра. Здесь важно понимать слаженность действий каждого участника. Так же, как и в работе городской администрации. Конечно, как и в спорте, в работе градоначальника бывают взлеты и падения, удачи и поражения. Но главное – уверенно идти к поставленной цели. И, конечно же, все наши цели и все, что мы делаем, мы делаем ради вас, дорогие женщины!», - написал в блоге О. Кондрашов.

"