Posted 5 января 2022,, 07:22

Published 5 января 2022,, 07:22

Modified 3 ноября 2022,, 19:40

Updated 3 ноября 2022,, 19:40

Жителей Дальнего Константинова лишили автобусов на новогодние праздники

Жителей Дальнего Константинова лишили автобусов на новогодние праздники

5 января 2022, 07:22
Фото: 1MI
Жители Дальнеконстантиновского района пожаловались на проблемы с общественным транспортом и попросили губернатора Нижегородской области Глеба Никитина помочь в решении вопросов. Обращение было опубликовано в социальных сетях.

Мужчина рассказал, что в районе «сложилась неадекватная и очень тяжёлая ситуация» с перевозками пассажиров по маршруту №102 Дальнее Константиново — Кстово. Дело в том, что по нему ходит всего один автобус в новогодние праздники, а должно — четыре.

Кроме того, иногда рейсы вовсе отменяются без объяснения причины. В итоге люди не могут добраться до работы утром, а вечером не могут попасть домой.

«В селе Новое Жедрино отсутствует нормальная автобусная остановка, а вместо нее стоит будка из досок гнилых. И это в 21 веке в центральном регионе России на трассе федерального и регионального значения. Данная ситуация требует Вашего вмешательства», — написал также нижегородец в обращении.

Ранее жители Нижнего Новгорода также возмутились работой автобусов в новогодние праздники. Они сообщили, что общественного транспорта приходится дожидаться по 40 минут, причем на улице стоят морозы.

"