Posted 4 декабря 2012,, 01:12

Published 4 декабря 2012,, 01:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:38

Updated 12 ноября 2022,, 14:38

Суд рассмотрит дело в отношении мужчины, убившего своего брата-близнеца

4 декабря 2012, 01:12
Борским городским следственным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению 52-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. По версии следствия, 24 октября в вечернее время в доме, расположенном в деревне Редькино Борского района, злоумышленник нанес топором-колуном 6 ударов по голове и конечностям своему брату-близнецу. От полученных ранений потерпевший скончался. Оба брата проживали вместе, нигде не работали. В тот день они употребляли спиртное. Мотивом произошедшего стала обида обвиняемого на брата, который накануне ударил его металлической тарелкой по голове. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он признал в полном объеме. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Борским городским следственным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению 52-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

По версии следствия, 24 октября в вечернее время в доме, расположенном в деревне Редькино Борского района, злоумышленник нанес топором-колуном 6 ударов по голове и конечностям своему брату-близнецу. От полученных ранений потерпевший скончался. Оба брата проживали вместе, нигде не работали. В тот день они употребляли спиртное. Мотивом произошедшего стала обида обвиняемого на брата, который накануне ударил его металлической тарелкой по голове.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в содеянном он признал в полном объеме.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

"