Posted 4 декабря 2009,, 06:12

Published 4 декабря 2009,, 06:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

В Н.Новгороде открывается семинар по работе с системами электронной дистрибуции в сфере туризма

4 декабря 2009, 06:12
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

4 декабря 2009 года в 10.00 в гостинице «ОКА» министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков примет участие в открытии семинара по он-лайн бронированию «Прямые продажи или работа с системами электронной дистрибуции в мини-отеле, пансионате, на базе отдыха. Специфика автоматизации».

Василий Казаков выступит с докладом о государственной поддержке развития туристской индустрии Нижегородской области.

Мероприятие проводится Некоммерческим партнерством «Ассоциация Рестораторов и Отельеров Нижегородской области» при поддержке министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынки и услуг Нижегородской области и гостиничного комплекса «ОКА».

К участию в семинаре приглашаются генеральные директора, управляющие, начальники отделов продаж и маркетинга, менеджеры по развитию мини-отелей, пансионатов, санаториев, баз отдыха, клубов выходного дня.

В рамках семинара запланированы выступления экспертов на следующие темы: организация прямых продаж; автоматизация гостиницы или пансионата с небольшим номерным фондом; ситуация выбора для клиента: сайты нижегородских гостиниц – «взгляд со стороны»; организация продаж через системы электронной дистрибуции.

Также будут проведены презентации ведущих российских систем он-лайн бронирования.

Участие в семинаре бесплатное.

"