Posted 4 октября 2016,, 11:24

Published 4 октября 2016,, 11:24

Modified 12 ноября 2022,, 14:03

Updated 12 ноября 2022,, 14:03

Альфа-Банк организует 5 октября в Нижнем Новгороде практическую конференцию для представителей ритейла

4 октября 2016, 11:24
В центре внимания — ситуация в отрасли, анализ основных сегментов потребительского рынка и новые финансовые инструменты для компаний.

5 октября в нижегородском отеле «Кулибин» Альфа-Банк проведет конференцию для компаний розничной торговли «Современный мир ритейла: тенденции и перспективы». Об этом сообщает пресс-служба компании.

В центре внимания — ситуация в отрасли, анализ основных сегментов потребительского рынка и новые финансовые инструменты для компаний. Участники отраслевой встречи будут обсуждать проблемы и перспективы развития индустрии, поведение и ожидания потребителей в текущей ситуации, а также инструменты прогнозирования потребительского поведения, способы повышения рентабельности предприятий и обеспечения финансовой устойчивости в период санкций и рецессий. Особое внимание будет уделено вопросам налоговой безопасности среднего бизнеса.

Организаторы собрали аналитиков, чья специализация – рынок ритейла, и финансовых специалистов, которые поделятся с гостями собственными исследованиями рынка, оценками и прогнозами на текущий и будущий год. В их числе — основатель и руководитель Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности taxCOACH®, главный редактор «таксБУК: пособие по оптимизации и защите среднего бизнеса», автор бизнес-курса: «Остаться в живых!» Ярослав Савин, руководители направления электронной коммерции Александр Драч и управления развития банковских продуктов Сергей Николаев. Про оптимизацию работы с наличной выручкой и альтернативным возможностям физической инкассации расскажет Светлана Карасева, начальник управления развития бизнеса налично-денежного обращения Альфа-Банка.

К участию приглашаются управляющие и финансовые директора предприятий розничной торговли, представители и поставщики розничных торговых сетей.

Конференция пройдет 5 октября 2016 года с 9 до 14 часов по адресу: Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 121, отель «Кулибин».

Обязательная регистрация участников по телефону: 8 (920) 010-38-73 или по электронной почте: avshestakov@alfabank.ru.

"