Posted 3 октября 2013,, 23:10

Published 3 октября 2013,, 23:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:49

Updated 12 ноября 2022,, 14:49

Вьетнамец, проживающий в Нижнем Новгороде, может лишиться свободы на пять лет

3 октября 2013, 23:10
Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области 25 сентября прокуратурой Нижегородского района Нижнего Новгорода направлено в суд уголовное дело по обвинению 49-летнего гражданина Республики Вьетнам в организации незаконного пребывания на территории России иностранных граждан. 26 апреля этого года, иностранец, имеющий вид на жительство в России и постоянно проживающий на ул.Минина Нижегородского района Нижнего Новгорода, организовал незаконное пребывание в России 14 граждан Вьетнама, предоставив им работу по ремонту подвала и место для проживания. Мужчина, встретил их на вокзале, привез в подвал дома, предоставил работу и тут же проживание. За данное преступление ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области

25 сентября прокуратурой Нижегородского района Нижнего Новгорода направлено в суд уголовное дело по обвинению 49-летнего гражданина Республики Вьетнам в организации незаконного пребывания на территории России иностранных граждан.

26 апреля этого года, иностранец, имеющий вид на жительство в России и постоянно проживающий на ул.Минина Нижегородского района Нижнего Новгорода, организовал незаконное пребывание в России 14 граждан Вьетнама, предоставив им работу по ремонту подвала и место для проживания.

Мужчина, встретил их на вокзале, привез в подвал дома, предоставил работу и тут же проживание.

За данное преступление ему грозит до пяти лет лишения свободы.

"