Posted 4 сентября 2021,, 10:57

Published 4 сентября 2021,, 10:57

Modified 3 ноября 2022,, 19:20

Updated 3 ноября 2022,, 19:20

На НРФ Регионы в Екатеринбурге эксперты обсудят важные вопросы в сфере рекламы

4 сентября 2021, 10:57
Седьмого и восьмого сентября в столице Свердловской области — городе Екатеринбурге — состоится Национальный рекламный форум (НРФ), на котором эксперты смогут обсудить актуальные вопросы рекламной индустрии.

По сообщению издания tagilcity.ru, об этом рассказали в Ассоциации коммуникационных агентств России. На мероприятии перед участниками выступят более шестидесяти спикеров, с которыми можно будет обсудить перспективы рынка и современные тенденции.

Программа Национального рекламного форума включает деловые сессии, авторские выступления представителей рекламной сферы и дискуссии на актуальные темы. Официальным партнером мероприятия выступил холдинг 1MI.

Открытие форума состоится седьмого сентября. В этот день будет проведена деловая программа. Эксперты рекламной отрасли поговорят об изменениях, которые произошли на рынке после пандемии коронавируса. Также эксперты расскажут об эффективности и актуальности инструментов, которые сегодня используются в маркетинге.

Спикеры ознакомят участников мероприятия со статистикой по медиапотреблению, аналитикой по качеству аудитории, а также объемами рынка рекламы, в том числе в региональном разрезе. Примечательно, что некоторые исследования до НРФ в Екатеринбурге не презентовались.

Также известно, что представители малого и среднего бизнеса смогут поучаствовать в экспертной сессии, на которой будут обсуждаться эффективные рекламные кампании с небольшим финансированием. После этого участники форума смогут поговорить о планах по развитию рекламной отрасли.

Во второй день мероприятия, восьмого сентября, участники и эксперты смогут погрузиться в креатив. По словам организаторов, в этот день на всех площадках проведут воркшопы, лекции и паблик-токи с участием топ-менеджеров рекламных агентств, которые занимают лидирующие позиции в креативном рейтинге АКАР.

Специалисты поговорят о тренде на «правильность» креатива и его дальнейшем развитии, а также обсудят AR-технологии, арт-коллаборации, специальные проекты и социальные эксперименты, используемые для продвижения.

Полную программу мероприятия можно посмотреть на официальном сайте форума.

В Ассоциации коммуникационных агентств России считают, что для отечественных представителей рекламной индустрии из регионов окажутся чрезвычайно полезными разнообразие тем, большое количество спикеров и разные форматы внутри мероприятия.

«Каждый, кто посетит НРФ Регионы, сможет понять, что именно происходит сейчас и в его узком профессиональном сегменте, и в целом в рекламной индустрии», — отметили организаторы.

"