Posted 4 августа 2022,, 11:02

Published 4 августа 2022,, 11:02

Modified 3 ноября 2022,, 19:50

Updated 3 ноября 2022,, 19:50

Охранник магазина облил ребенка кипятком на Автозаводе

4 августа 2022, 11:02
Охранник магазина на Автозаводе выплеснул кипяток на шею ребенку, когда тот хотел налить воду из кофемашины в стакан. В итоге школьник получил серьезные ожоги. Об этом его мать рассказала в соцсетях.

Согласно информации, инцидент произошел 1 августа. Дети купались на озере и проголодались. Они зашли в магазин, купили лапшу быстрого приготовления и решили заварить ее кипятком. На входе в магазин стояла кофемашина, школьники решили налить воду оттуда.

«Увидев это, охранник начал отнимать стакан с кипятком, стакан упал. Мальчик развернулся и пошел к выходу. Охранник схватил у другого мальчика еще один стакан и плеснул ему вдогонку», — сообщила мать пострадавшего.

NewsNN обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по региону. Там рассказали, что сообщение о данном происшествии поступило в полицию из травмпункта, куда ребенок обратился вместе с мамой.

«По собранному материалу проводится проверка, по итогам в установленный законом срок будет принято процессуальное решение», — говорится в сообщении.

"