Posted 4 июля 2022,, 11:39

Published 4 июля 2022,, 11:39

Modified 3 ноября 2022,, 19:59

Updated 3 ноября 2022,, 19:59

Летние IT-каникулы для детей в Нижнем Новгороде!

4 июля 2022, 11:39
Академия Будущего «ХОД» теперь открыла свои двери подрастающему поколению программистов, дизайнеров и юных блогеров в Нижнем Новгороде!

Летние каникулы в самом разгаре, и талантливых ребят, желающих провести их максимально продуктивно, интересно и в дружной компании становится все больше.

Авторская программа «IT-MIX» составлена с учетом возрастных особенностей и интересов ребенка, наполнена интерактивными формами деятельности, а главное — дает возможность попробовать себя во всех направлениях IT-сферы всего за две недели! В программу включены занятия по робототехнике, графическому дизайну, 3D-моделированию, фото- и видеопродакшену, программированию, созданию сайтов и компьютерных игр. Не менее полезным дополнением к урокам IT станут шахматы и иностранный язык, тренинговые занятия, экскурсии, игровые активности на свежем воздухе.

Мир с каждым годом становится все технологичнее: искусственный интеллект, роботы, гаджеты, безграничные возможности Интернета, информационные ресурсы диджитал формата — реальность, в которой дети чувствуют себя порою комфортнее, чем взрослые люди, ведь другой они просто не видели. Миссия Академии Будущего «Ход» — научить ребенка быть успешным в постоянно развивающемся цифровом пространстве, самосовершенствоваться и реализовать все свои мечты и желания.

Технологии правят миром. Дети, которых обучаем мы, будут править этими технологиями. Наши студенты точно знают, что телефон — не пожиратель времени, а ресурс получения информации и инструмент для создания фото и видео, планшет — не игрушка, а целая платформа для графического дизайна, тестирования приложений и изучения иностранных языков, компьютер — не развлечение, а мощный механизм развития навыков программирования, 3D-моделирования и создания компьютерных игр.

Каникулярная программа «IT-MIX» – это 62 урока, которые дают детям возможность не только сформировать портфолио уникальных и ярких работ, но и позволяют получить опыт проектной деятельности, развить коммуникативные навыки, стратегическое мышление, лидерские качества и многое другое.

Все дети от 7 до 14 уже спешат попробовать себя в сфере IT и провести две недели лета с пользой и позитивными эмоциями, а мы точно знаем: наши студенты самые талантливые и успешные!

Ближайшая смена начинается уже с 11 июля! Успей записаться!

Телефон: 8 800 550-09-72

WhatsApp, Telegram, Viber: 8-905-011-3226

Адрес: Нижний Новгород, Большая Печерская, 40, 2 этаж.

"