Posted 4 июня 2021,, 10:14

Published 4 июня 2021,, 10:14

Modified 3 ноября 2022,, 19:33

Updated 3 ноября 2022,, 19:33

«Все в шоке»: жители Дзержинска показали ужасный туалет в больнице

4 июня 2021, 10:14
Жители Дзержинска рассказали и показали, в каких условиях лечат пациентов в местной больнице скорой медицинской помощи. В частности, они пожаловались на состояние туалета, который не может не шокировать.

Дзержинцы опубликовали в соцсети «ВКонтакте» в группе «Регион 52» видео, на кадрах которого видно, что санузел в отделении урологи действительно находится в плачевном состоянии. На полу рядом с унитазом нет плитки, стены грязные и все в сколах, а у сливного бачка и вовсе нет крышки. Прямо над унитазом идет труба, которая уже местами покрылась ржавчиной, а со стены под потолком уже частично обвалилась штукатурка.

«Все отделение в таком состоянии. Это снаружи оно выглядит красиво, а внутри…Посещение запрещено. Все в шоке, в каких условиях лечат наших близких и куда уходят деньги», — написал нижегородец.

Добавим, что под данным постом министерство здравоохранения Нижегородской области пообещало посетить учреждение и проверить состояние больничного туалета.

Напомним, в мае в России стартовал конкурс ужасных туалетов. Тогда за победу боролись три школы из Заволжья. Однако победить им не удалось и главная награда - ремонт санузла - досталась другим учреждениям. А нижегородские школы должны получить в качестве приза годовой запас чистящих средств.

"