Posted 4 июня 2021,, 07:49

Published 4 июня 2021,, 07:49

Modified 3 ноября 2022,, 19:33

Updated 3 ноября 2022,, 19:33

Обзор лучших портативных колонок в 2021 году

4 июня 2021, 07:49
Портативные колонки — один из наиболее удобных гаджетов, которые вошли в повседневную жизнь тех, кто не представляет жизни без музыки.

Беспроводные колонки появились на рынке не так давно, но моментально завоевали любовь пользователей. На сегодняшний день от разнообразия представленных моделей портативных колонок разбегаются глаза. Приобрести колонку портативную с bluetooth https://shop.mts.ru/catalog/aksessuary/kolonki-i-audiotekhnika/portativnye-kolonki/ можно в интернет-магазине МТС, предварительно ознакомившись со всем ассортиментом.

Какую колонку выбрать?

Наиболее популярной в 2021 году стала серия портативных колонок JBL. Среди ее преимуществ следует назвать:

— мощность,

— водонепроницаемость,

— компактность,

— возможность работы без подзарядки,

— современный дизайн.

Портативные колонки JBL https://shop.mts.ru/catalog/aksessuary/kolonki-i-audiotekhnika/portativnye-kolonki/jbl/ отличает функция, которая позволяет включить две одинаковые модели, и они будут работать как стереосистема.

Последняя модель JBL Flip 5 отличается более слаженной компоновкой динамиков и длительной работой аккумулятора. Но это не сказалось на длительности времени работы колонки, а необходимо для работы мощных динамиков.

Также в линейке выделяется JBL Charge 4. Одина из самых мощных колонок этого бренда. Ее аккумулятор может работать до пяти часов, при этом от него можно подзарядить другие устройства. Колонка имеет один однополосный динамик и два низкочастотных излучателя.

Еще одной из популярных моделей стала https://shop.mts.ru/catalog/aksessuary/kolonki-i-audiotekhnika/portativnye-kolonki/sony/ портативная колонка Sony.

Наиболее компактный вариант — Sony SRS-XB10. Несмотря на небольшой размер, она отлично отыгрывает звук. Колонка имеет один динамик и низкочастотный излучатель. Однако нельзя, чтобы эта модель оказалась в воде, хотя защита от влаги у нее имеется.

Sony SRS-XB21 можно назвать конкурентом JBL Flip 4. Она имеет схожий набор функций. Также ее оснастили защитой от пыли, динамической подсветкой, и кнопкой, позволяющей добавлять разные звуки к музыке. Единственным недостатком этой модели является небольшая длительность работы в сравнении с конкурентом.

При выборе колонки следует внимательно изучить ее технические характеристики, а также обратить внимание на дизайн, чтобы при эксплуатации приобретение приносило только удовольствие.

На правах рекламы, АО «Русская Телефонная Компания», ОГРН: 1027739165662, ИНН: 7709356049

"