Posted 4 июня 2021,, 14:41

Published 4 июня 2021,, 14:41

Modified 3 ноября 2022,, 19:33

Updated 3 ноября 2022,, 19:33

Маршрут Т-34 будет ходить по-другому в Нижнем Новгороде, но пока неизвестно когда

4 июня 2021, 14:41
Путь следования маршрутки Т-34 будет изменен в приволжской столице уже летом этого года. Об этом NewsNN рассказали в министерстве транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

В частности, власти намерены продлить данный маршрут до микрорайона Новая Кузнечиха в Советском районе. После того, как изменения вступят в силу, конечная остановка у маршрутки будет «Микрорайон Новая Кузнечиха», у деревня Новопрокровское. Сейчас «конечки» находятся на улицах Богдановича и Литвинова.

В региональном минтрансе также уточнили, что после внесения изменений автобус будет ходить по улице Ванеева, но не сворачивая на Суслова и не следуя в Верхние Печеры. Однако пока точных дат, когда маршрут будет ходить по новому пути, нет.

Ранее NewsNN писал о том, что в Нижнем Новгороде отменили автобус до Ново-Автозаводского кладбища. Такое решение городской администрации вызвало массу проблем для горожан — добираться до этого места стало в разы сложнее. Теперь нижегородцы вынуждены хоть как-то «выкручиваться».

"