Posted 4 июня 2018,, 08:35

Published 4 июня 2018,, 08:35

Modified 3 ноября 2022,, 17:28

Updated 3 ноября 2022,, 17:28

Нижегородцев ждут космические приключения для всей семьи (0+)

4 июня 2018, 08:35
7 июня на первом этаже ТЦ «Мега» открывается удивительная выставка-приключение «Космодрайв». Интерактивное пространство объединило науку, развлечения и самые смелые фантазии писателей-фантастов.

На выставке легко окунуться в прошлое, увидев первое космическое снаряжение, и прикоснуться к будущему, сделав шаг по поверхности далекой планеты.

Не каждый мечтал стать астронавтом, но многие не отказались бы оказаться в новых неизведанных мирах. На «Космодрайве» такой шанс появится у любого. Героические квесты в виртуальной реальности соседствуют с настоящими космическими тренажерами и гаджетами, позволяющими поднимать предметы силой мысли и измерять свой вес на других планетах Солнечной системы. Чтобы ощутить гравитацию иных планет Солнечной системы, нужно лишь обуть специальные ботинки и приземлиться на Юпитере. Здесь каждый шаг дается с трудом, поэтому пройти испытание до конца смогут только самые смелые духом

Любителям острых ощущений придется по душе полет на истребителе в VR-стимуляторе Fly Motion и тренировка в центрифуге. Дети точно останутся в восторге от приключения «Эвлюция звезд», где они увидят рождение и гибель галактик, а потом создадут свою собственную Вселенную. В зоне мастер-классов можно создать космический снег в пробирке, «нарисовать» объемную игрушку 3D-ручкой или собрать себе шлем для полета за пределы родной планеты.

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке.

Дети до 3 лет включительно – бесплатно! Выставка работает в ТЦ «Мега» без выходных с 7 июня по 15 июля.

Подробнее: Сайт, VK

Телефон: +7 (831) 4-101-201

"