Posted 4 июня 2018,, 09:30

Published 4 июня 2018,, 09:30

Modified 3 ноября 2022,, 17:28

Updated 3 ноября 2022,, 17:28

«Мир Юрского периода 2» в IMAX 3D в «СИНЕМА ПАРК» ТРЦ «Седьмое небо»

4 июня 2018, 09:30
«Мир Юрского периода 2» в IMAX 3D в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в ТРЦ «Седьмое небо» 5 июня. Начало показа в 20:00.

В 2015 году фильм «МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА» собрал более 1,3 млрд руб., его посмотрели 5 млн зрителей в России и других странах СНГ. Легендарная франшиза выходит на принципиально новый уровень. Триумфальное возвращение культовых героев, нашествие доисторических рептилий, невероятный масштаб и зрелищность – это все «МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2». Динозавры еще никогда не были так близко...

Прошло четыре года после событий предыдущей картины. Динозавры свободно бродят по острову Нублар и разрушенным остаткам парка развлечений. Древний вулкан, лежащий под островом, неожиданно пробуждается и угрожает всему живому на острове. Клэр, бывший менеджер парка развлечений, организует кампанию по спасению части динозавров. Она находит инвесторов и привлекает к мероприятию отошедшего от дел дрессировщика динозавров Оуэна. Возникшие между ними в прошлом романтические отношения ныне прерваны. Оуэна не особенно тянет на Нублар, но он вспоминает о своей самой разумной воспитаннице, рапторе Блю.

По прибытию сейсмическая обстановка на острове оказывается крайне нестабильной. Героям предстоит спастись от вулканических бомб и потоков лавы. Выясняется, что колоссальное извержение грозит существованию всей планеты. Они пытаются спасти всех динозавров, но удалось только несколько.

СИНЕМА ПАРК ЗДЕСЬ ЖИВЕТ КИНО.

"